12:12 / 17.05.2018 Мир

Крокодил откусил невесте руку за два дня до свадьбы

Джейми Фокс и его невеста плыли на надувной лодке по реке Замбези в Африке, когда гигантский крокодил напал на них. Хищник набросился на бывшую теннисистку Занеле Ндлову, оторвав ей правую руку и укусив за левую.

Джейми кинулся на помощь и ему удалось прогнать зверя. Однако Занеле потеряла так много крови, что каждая секунда была на счету, сообщает Mirror.

Девушке наложили жгут, после чего сразу же доставили в больницу, где хирургам удалось спасти жизнь пострадавшей. Несмотря на ужасные травмы, Занеле не собиралась пропускать свою свадьбу, которая должна была состояться через несколько дней.

В итоге руководство больницы разрешило организовать церемонию на их территории и Занеле вышла к алтарю вся в бинтах.

На фотографиях с торжества можно увидеть, как Джейми надевает кольцо на левую руку Зейнеле, которая была в бинтах.

"Это настоящая история любви, и она действительно доказывает их любовь друг к другу. Атака крокодила не имела для них никакого значения. Их чувства и любовь стали еще сильнее, чем раньше", - рассказывает свидетель свадьбы.

Опасное путешествие по реке Замбези предлагают многие местные компании, однако ни одна из них не предупреждает о возможной опасности. Причем это не первый случай нападения крокодилов на туристов, но меры безопасности все равно не меняются.