08:47 / 15.04.2018 Мир

Почему стоит выбирать врача и роддом в Майами (видео)

С решением именно этой сложной задачи готова помочь компания Pilot-med

Ожидание малыша и его рождение заставляет молодых родителей решить миллион вопросов и самые важные среди них - это выбор врача и роддома. С решением именно этой сложной задачи мы готовы помочь. Выбирайте роды в Америке и Вы гарантированно получите Роды вашей мечты!

Почему стоит рожать в США?

Медицина

США – центр мировых достижений в сфере медицины. Здесь будущие родители получат несравнимый уровень медицинских услуг.

Гражданство

Каждый ребенок, который родился на территории США, является гражданином США с рождения.

Сервис

Сервис в США является образцом лучшего отношения к клиенту во всех сферах жизни.

Beauty- роды

Уникальная процедура сделает вашу фигуру идеальной и продлит вашу молодость.

Что такое роды в Майями

В Майами Вы получите несравнимый уровень медицинских услуг. Это касается как профессионализма врачей, так и обустройства современным оборудованием Клиник, родильных палат и послеродовых "сьютов".

В Майами круглый год лето. Мягкий тропический климат и среднегодовая температура в 26 градусов – это идеальные условия для Мамы и ее Малыша. Что может быть лучше чистого океанического воздуха и прогулок вдоль побережья, особенно когда в Украине льют дожди или лежит снег? Майами – одно из самых экологически благоприятных мест США. Все месяцы пребывания здесь пройдут как отпуск в райском уголке земного шара.

Месторасположение Майами способствует тому, что здесь Вы всегда сможете найти массу вкуснейших и экологически чистых фруктов. Рестораны и магазины полны выбором морепродуктов на любой вкус: рыба, моллюски, креветки и каменные крабы, встречающиеся только в районе этого шельфа, не полный перечь того, чем Вы сможете питаться, пребывая здесь.

В Майами вы найдете не только приятный климат и теплый океан, но и массу тематических парков, музеев, океанариум, а также много других развлечений — тут не придется скучать ни детям, ни взрослым. Ну и конечно знаменитые Майамские молы – огромные торговые центры с сотнями брендовых магазинов не оставят равнодушными не только женщин, но и мужчин.

Наш опыт

Компания Pilot-med организовала роды в Майами более 50 счастливым семьям. Наш личный опыт поможет вам организовать идеальные роды в Америке.

Поддержка

Мы берем на себя все хлопоты и будем с вами от начала подготовки к поездке в Украине до встречи и сопровождения на каждом этапе в США.

Экономия средств

Наш опыт и знания позволит сэкономить нашим клиентам больше средств, чем мы берем за свои услуги по организации родов.

Оперативность

Максимально быстрая организация и помощь в сборе всех необходимых документов на всех этапах, до и после родов в США.

Ответственность

Вы получаете персональную ответственность врача за постановку диагнозов. Все права мамы и малыша под защитой.

Конфиденциальность

Все ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам, а также вы можете получить полную конфиденциальность оплат по счетам.

Более детальную информацию Вы можете посмотреть на официальном сайте компании "Пилот".