13:21 / 13.04.2018 Мир

Принц Гарри пригласил на свою свадьбу трех бывших возлюбленных

На свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, которая назначена на 19 мая, приглашено около 600 человек, хотя количество гостей различными источниками указывается по-разному, сообщает The Daily Mail.

Известно лишь то, что их будет очень много и печатание пригласительных уже началось. Кто получит приглашения, пока держится в секрете. 

Однако британским СМИ удалось узнать, что среди гостей - три бывшие девушки принца. Впрочем, их фамилии также пока неизвестны. 

Сообщается, что для изготовления обручального кольца невесты использовалось редкое валлийское золото. Впервые оно появилось на руке прабабушки принца Гарри в 1923 году. 

Отметим, что после торжественной церемонии состоится прием, организованный наследником престола принцем Чарльзом, отцом принца Гарри.

Стоит сказать, что для Меган Маркл этот брак будет вторым.

Напомним, принц Гарри является пятый в списке претендентов на королевский трон Великобритании, после своего отца Чарльза, своего брата Уильяма и своих племянников принца Джорджа и принцессы Шарлотты. По закону королева должна одобрять вступление в брак первых шести претендентов на престол.