11:37 / 15.02.2018 Мир

Место и время свадьбы совпало с полицейской операцией

Бекки и Тоби Эйр из Оксфорда, Англия, пришлось почувствовать себя героями голливудского боевика на собственной свадьбе, когда операция по поимке опасных преступников совпала по времени и месту с их свадьбой.

Бекки и Тоби связали себя узами брака в англиканской церкви и сразу поспешили в парк Хинкси, Оксфорд, ради красивых свадебных фотографий, сообщает Mirror.

Во время позирования на фоне деревьев и лужаек к паре подошел работник и потребовал немедленно уйти с дороги, потому что через пять минут здесь должна будет начаться операция по задержанию наркодиллеров. Только молодожены успели спрятаться за дерево, как мимо них на полной скорости промчались две полицейские машины. Они остановились в конце парка, офицеры схватили двух неизвестных и усадили их в авто.

После успешно проведенной операции полисмены подъехали к молодоженам и извинились за беспокойство и испорченный праздник. Но, к их удивлению, молодожены стали просить стражей порядка принять участие в свадебной фотосессии. Снимки с полицейскими и их машинами, сделали этот день для Бекки и Тоби по-настоящему особенным.

Фото: mirror.co.uk