16:29 / 18.12.2017 Мир

Водителя остановили за нарушение ПДД, а он оказался убийцей

Полиция остановила водителя,но обычная проверка закончилась раскрытым убийством, которое произошло 26 лет назад. Казалось бы, мужчину задержали просто за вождение в нетрезвом виде, как вдруг он случайно проговорился, что зарезал женщину в 1991 году. Об этом сообщает Mirror.

В отделении 52-летний Олаф рассказал, что всегда мечтал о "тотальном контроле" над женским телом. И чтобы воплотить свои грязные фантазии в реальность, он позвонил в случайный дом и напал на открывшую ему дверь незнакомку. Это было обычная домохозяйка Моника, которой было 38 лет.

Олаф связал женщину и нанес 70 ножевых ранений, оставив ее, еще живую, истекать кровью. Убийство не могли раскрыть в течение 26 лет, и все это время оно оставалось одной из самых больших загадок Германии. Пока Олафа не задержали по подозрению в нетрезвом вождении и он не решил "закрыть темную главу своей жизни".

Мужчина действительно раскаялся. Во время судебных слушаний, адвокат заявил, что его подзащитный готов к любой мере пресечения. Кроме того, он принес извинения 72-летнему мужу жертвы: "Надеюсь, мое признание, пусть и такое запоздалое, облегчит будущее мистера и его дочери". Но, несмотря на это Олафа приговорили к пожизненному заключению".