15:39 / 10.10.2017 Мир

Обручальное кольцо "лишило" пальца молодую маму

Молодая мама из Теннеси Челси Браун сильно порезала палец, когда пришла на тренировку по бейсболу к своему сыну. Она почувствовала боль и подумала, что травмировала кожу. К своему ужасу, она увидела, что на окровавленной руке не хватает одного пальца, пишет New York Post.

Кольцо зацепилось за ограждение, что привело к жуткой травме. К ней сразу бросился ее муж Кайл - он сорвал с себя рубашку и замотал истекающую кровью руку.

Увидев произошедшее, с соседнего поля к паре прибежала медсестра, чтобы оказать первую помощь, но оторванный палец уже висел на заборе. Пока Кайл пошел за пальцем, медсестра сделала из провода зарядки для телефона жгут, чтобы остановить кровотечение.

В близлежащей школе вызвали медицинский вертолет, чтобы как можно скорее доставить Челси в больницу.

В госпитале ей сказали, что травма руки очень серьезная: Челси порвала сухожилие, которое ведет от пальца до самого локтя, и из-за этого нет никакого шанса на присоединение.

Сейчас девушка проходит физиотерапию, которая помогает ей справиться с фантомными болями и привыкнуть к отсутствию одного пальца.

"Самое ужасное - это фантомные боли. Мне кажется, что палец все время пульсирует и разрывается на части", - рассказала молодая мама.