13:23 / 11.07.2017 Мир

19-летняя американка дважды за одну неделю выиграла в лотерею

Первый приз – более полмиллиона долларов, другой – $100 тыс. выиграла 19-летняя жительница Калифорнии, купив два билета разных лотерей на разных автозаправках в течение одной недели.

Об этом сообщил американский телеканал новостей ABC News.

"19-летняя Роза Домингес приобрела выигрышные билеты в двух разных местах в Калифорнии в течение одной недели", - отмечается в публикации.

Первый билет лотереи Power 5's Scratcher девушка купила за пять долларов во время остановки на автозаправке в городке Пасо Роблес, когда она ехала домой из штата Аризона.

По данным Калифорнийской лотереи, Домингес выиграла главный приз в размере $555,555 долларов США. "Я так нервничала, что просто хотела плакать", - поделилась она впечатлениями с организаторами лотереи.

После выигрыша на более чем полмиллиона, девушка снова попыталась нрав и приобрела пятидолларовый билет в пункте продаж лотерей Lucky Fortune Scratcher на заправке в округе Монтерей. Он принес ей еще 100,000 долларов.

Теперь счастливую победительницу ожидают два выигрыша на сумму более 655 тыс. долларов. В разговоре с организаторами лотереи девушка сообщила о свое первое желание – купить новый автомобиль.