02:26 / 24.06.2017 Мир

В Индиане и Пенсильвании увидели несколько НЛО в небе

Жители американских штатов Индиана и Пенсильвания сфотографировали ряд НЛО в вечернем небе. Об этом сообщает Sunday News.

Две женщины, проживающие в Индиане, любуясь красивым вечерним небом, увидели яркий шар серебристого цвета, который двигался очень медленно, и вскоре исчезнувший из виду. Чуть позже свидетели заметили еще несколько подобных объектов, которые появились из облака, в котором пропал первый НЛО. Один из них отправился в сторону востока. другие вынырнули под облаками и также исчезли. 

Так как эти объекты очень быстро изменяли направление движения и плавно передвигались, женщины поняли, что это не обычные самолеты. Перенеся полученные снимки на компьютер, очевидец заметила над крышей одного из домов большой неоновый диск. На второй фотографии он уже оказался на более значительном расстоянии. 

Другой свидетель увидел НЛО, пытаясь запечатлеть на камеру смартфона красивый закат. Рассмотрев дома изображения, мужчина обнаружил возле солнца темный объект ромбической формы, которого окружала темная дымка, из-за чего его контуры казались размытыми. Левее светила на снимке оказалась и неизвестная черная фигура, напоминающая летающую тарелку. По мнению фотографа, он сфотографировал настоящее НЛО.