17:52 / 12.04.2017 Мир

Американка изнасиловала и ограбила таксиста

Жительницу штата Огайо полицейские арестовали по подозрению в изнасиловании и ограблении таксиста. Об этом сообщает Daily Mail.

Об инциденте, произошедшем 28 января, стало известно только сейчас. Жительница города Фримонт Бриттани Картер вместе с двумя спутниками вызвали такси компании Trinity Express Cab Service.

Как сообщает источник, во время поездки один из соучастников, 20-летний Кори Джексон, приставил нож к горлу 29-летнего водителя, а девушка совершила насильственные действия сексуального характера. После содеянного трое молодых людей скрылись, отобрав у своей жертвы $32.

Пострадавший водитель заявил о случившемся в полицию, заявив, что Картер "целенаправленно принуждала его к сексуальному акту, угрожая силой". Сотрудники полиции сообщили, что девушка ранее уже привлекалась к ответственности за незаконное хранение героина и использование автомобиля для его продажи.

В настоящее время обвиняемая находится в тюрьме округа Хэнкок с правом выйти под залог в размере $60 тысяч. Ее подельник Кори Джексон в розыске. Его подозревают в причастности к убийству в городе Лима, штат Огайо.