04:27 / 11.04.2017 Мир

Пассажир авиалайнера заметил НЛО при посадке

7 апреля самолет компании "Frontier Airlines" совершал очередной рейс Феладельфия – Шарлотт. Был полдень, он готовился к посадке, будучи на высоте не более 1000 метров. В это время семилетний пассажир, выглядывающий за иллюминатор, разглядел в небе среди облаков НЛО. Об этом сообщает Discover24.

Он удивился и попросил родителей также взглянуть. Взрослые также рассмотрели в небе летающую тарелку, быстро схватили телефон и успели нащелкать несколько кадров. Один из которых получился более-менее удачным и на нем действительно можно рассмотреть темно-серый парящий в небе объект.

Это НЛО похоже на лентикулярное облако, такие облака возникают в зоне пониженного давления. Но только на всех фотографиях структура объекта оставалась постоянно темной, не смотря на то, что ярко светило солнце и форма оставалась прежней. А значит, этот объект не может быть просто зрительным обманом.

К тому же на последнем кадре был заснят, как из-за корпуса запечатленного загадочного НЛО показывается еще один, такой же.