20:08 / 06.04.2017 Мир

На Бали украинец покончил жизнь самоубийством

В северной части острова Бали, принадлежащем Индонезии, обнаружено тело украинца. Об этом сообщает Tribun Bali.

Руководитель полиции Банджара рассказал, что погибший, тело которого нашли в округе Булеленг в водах Танджунг Алам, был гражданином Украины Романом Сазоновым. Он сообщил, что причиной смерти является самоубийство, так как вокруг шеи мужчины обнаружили веревку. Его мать Людмила Сазонова тоже попыталась совершить суицид, но ей помешали местные жители.

В полиции добавили, что свидетель видел мужчину с матерью, когда они шли в море, затем местные жители отправились спасать их на лодке. Тело украинца в возрасте 36 лет нашли после того, как вытащили его мать.

Также в правом кармане погибшего находился небольшой складной нож, а на участке ноги было повреждение. После внешнего осмотра на теле мужчины нашли посиневшие кисти рук и ступни из-за недостатка кислорода, во рту была пена, а на правой ноге - рваные раны.

Сазонова до сих пор не может дать более детальную информацию. Однако она рассказала, что она и сын потеряли деньги, поэтому во время пребывания на курорте Ловина проживали на улице, не имея возможности оплатить жилье.