01:13 / 03.04.2017 Мир

Мужчина наблюдал за небом и встретился с тремя НЛО (видео)

Увлеченный наблюдатель за небесами заметил полупрозрачный объект, передвигающийся по голубому небу в промежутке между двумя облаками и оставляющий после себя длинный след. И тут же в темных облаках мелькнули две яркие сферы, вызвав у очевидца шквал восторженных восклицаний. Об этом сообщает Daily Mail.

Пока длинный объект продолжал своё движение над облаками, одна из светящихся сфер сделала несколько зигзагов в облаках, а затем поднялась над облаком на линию движения первого НЛО. Когда она снова опустилась в облака, ниже её появилась второй сферический объект.

К сожалению, очевидец не указал место, где разворачивалась захватывающаяся сцена. Предположительно это какой-то город, так как в кадрах мелькает темная высокая башня, с установленным на её крыше флюгером.

И вот на второй минуте видеозаписи, когда две сферы начали сближаться друг с другом, над башней появился еще один темный объект, который, вполне мог оказаться летающей в небе птицей. Похоже, что громкие возгласы очевидца были услышаны даже на борту НЛО, так как они мгновенно исчезли из виду.

Известный тайваньский уфолог Скотт К. Уоринг назвал это видео "фантастическим" и, услышав акцент Энди Данни, предположил, что дело имело место в Англии или Шотландии. Скотт пообещал связаться с удачливым охотником и сообщить все подробности.

ТЭГИ: