16:49 / 27.03.2017 Мир

Полицейские задавили наркоманку с пистолетом во время задержания (видео)

Под колесами полицейской машины погибла 21-летняя американка, которую разыскивали за участие в перестрелках и связи с ирландской мафией. Об этом сообщает Tulsa World.

Стражи порядка объявили настоящую охоту на Мэдисон Диксон. Она скрывалась от полиции неделю, а при задержании ввязалась в перестрелку с правоохранителями.

Задержание произошло в городе Талса (штат Оклахома). На кадрах видно, что вооруженная Мэдисон убегает от полицейских машин, то и дело направляя на стражей порядка пистолет. 

Офицеры стреляют в девушку, но ни одна пуля не попадает в цель. Тогда один из офицеров принимает решение обезвредить ее с помощью автомобиля — машина догоняет Мэдисон и буквально переезжает ее. От полученных травм она скончалась на месте.

"Вы не возьмете ее живой", — еще во время розыска заявили полицейским родители девушки, которую разыскивали за участие в ряде перестрелок, где погибли два человека. Кроме того, она лично выпустила пулю в голову мужчине во время попытки угона его автомобиля. Пострадавший выжил, сейчас он идет на поправку.

За три месяца до гибели Мэдисон вышла из центра для реабилитации наркоманов, где провела 13 месяцев. Семья и друзья девушки винят во всем плохую компанию и наркотики, к которым Диксон пристрастилась еще в подростковом возрасте.

По информации правоохранителей, она была членом одной из банд, связанных с так называемой ирландской мафией, одной из старейших и крупнейший организованных преступных группировок США.