В США "джентльмены удачи" похитили драгоценностей на $6 миллионов
Трое преступников воспользовались праздничной суетой в "большом яблоке "Нью-Йорке" и вынесли из ювелирного магазина украшений на сумму в шесть миллионов долларов. Об этом сообщает "Багнет" со ссылкой на телеканал NBC.
Преступники рассчитали, что основные силы правоохранителей дежурят на улицах города, где проходили массовые гулянья.
В американском городе Нью-Йорк неизвестные преступники похитили из магазина драгоценности, стоимость шесть миллионов долларов.
Преступники совершили кражу примерно за час до наступления нового года: тогда, когда это сделать проще всего.
По данным полиции, злоумышленники набили свои сумки бриллиантами, ожерельями и браслетами. В их "коллекцию" также попал 18-каратный браслет из золота.





Происшествия «Фронт платить кровʼю за піар та «реформи» Федорова, – військові записали звернення про ситуацію на фронті»
Экономика «МВФ одобрил новый кредит для Украины – Корецкий прокомментировал»
Общество «Стерненко розродився дописом про майбутнього голову Нацполіції Цуцкірідзе»
Общество «Гусакову оголосили нову підозру: слідство заявляє про легалізацію 162,5 млн грн»
Наука и техника «Традиционное программирование может утратить актуальность уже к концу года, – Маск»
Мир «Бернем сформировал новое правительство Великобритании»