20:30 / 11.08.2016 Мир

Дочь Барака Обамы Малию уличили в курении марихуаны (ВИДЕО)

Старшая дочь президента США Барака Обамы Малия была замечена за курением марихуаны. За этим занятием ее застали на музыкальном фестивале Lollapalooza. Видео, на котором старшая дочь Обамы запечатлена с папиросой, журналистам передала девушка, которая вместе с ней была на фестивале.

Мероприятие, которое посетила 18-летняя дочь президента, состоялось в прошлом месяце в Чикаго (штат Иллинойс). В этом штате марихуана легализована.

Как отмечает Radar Online, Малия, вместо того, чтобы посетить предвыборный съезд Демократической партии, полуголой танцевала на опен-эйре.

По видео трудно судить о том, что именно курила дочь Обамы. Однако девушка по имени Джержин Селвин, сопровождавшая Малию и отправившая ролик журналистам, уверяет, что это был именно наркотик.

Стоит отметить, что интернет-пользователи встали на защиту Малии и посоветовали девушке внимательнее выбирать друзей. Авторы блога Hollywood Life напомнили, что Барак Обама и сам признавался, что в юности пробовал "травку". Причем с таким признанием он выступил уже во время своего президентства.

"Всем критикам: может, ваши бестолковые дети и не курят "траву", но готова поспорить, что никто из них в ближайшее время не поступает в Гарвард", – такие слова в защиту Малии можно найти в "Твиттере". Блогеры сошлись во мнении, что девушка имеет право как следует отдохнуть перед началом учебы в университете. В конце концов, каждый сам решает, как провести каникулы. Например, младшая сестра Малии, 15-летняя Саша, решила подзаработать и набраться опыта: она устроилась официанткой в рыбный ресторан.