20:53 / 29.04.2016 Мир

Кейт Миддлтон сомневается по поводу своего статуса супруги монаршей особы

Главред официального журнала королевской семьи "Величество" Ингрид Сьюард в канун пятой годовщины свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма сообщила, что в последнее время герцогиня Кембриджская старается избегать попадания в кадры объективов фотокамер, сомневаясь по поводу своего соответствия статусу супруги монаршей особы.

По ее словам, Кейт Миддлтон родом из простой семьи и очень боится сделать что-то не то, чтобы не опорочить такое почтенное семейство, сообщает The Telegraph.

Так, перед пятой годовщиной свадьбы, которую принц Уильям и Кейт Миддлтон отметят 29 апреля, герцогиня засомневалась в правильности выбора супруга, поэтому старается не появляться перед журналистами, чтобы не спровоцировать слухи.

Между тем в ряде западных СМИ появилась другая версия уединения Кейт Миддлтон. Так, многие издания сообщили, что после возвращения из Индии герцогиня узнала, что вновь беременна двойней. Поскольку первые две беременности Кейт проходили несколько проблематично, то вполне понятно, почему она сейчас пытается скрыться от посторонних глаз.

Напомним, что у Принца Уильяма и Кейт Миддлтон есть сын Джордж, которому 22 июля исполнится 3 года и дочь Шарлотта, которая отметит свое первое день рождения 2 мая.