16:05 / 29.09.2009
Мир
Всемирно известные режиссеры Мартин Скорсезе, Дэвид Линч и Вудди Аллен вступились за коллегу по цеху Романа Полански. Скорсезе, Линч и Ален поставили свои подписи под международной петицией в защиту Полански. Эта петиция размещена на сайте Французского общества авторов драматических произведений и композиторов (SACD) и подписаться под ней могут все неравнодушные к судьбе польского режиссера.
У Полански нашлись именитые защитники по всему миру
За известного кинорежиссера заступились Мартин Скорсезе, Дэвид Линч и Вудди Аллен
Как ранее сообщал «Багнет», швейцарские власти арестовали 76-летнего кинорежиссера за изнасилование. Полански совершил это преступление 32 года назад
Известный режиссер уже опротестовал решение о своем аресте. Полански подал в суд иск против выписанного властями Швейцарии ордера на его арест.





Политика «Трамп сделал новое заявление о действиях Зеленского»
Происшествия «Военный омбудсмен Ольга Решетилова об издевательствах в полку «Скеля»: инструкторов нашли, но наказания нет»
Курьезы «Лавров заявил, что слова Рубио о переговорах Трампа и Путина «не очень изящны»»
Происшествия «Spiegel: російські супутники здійснили маневри біля фінського супутника розвідки»
Экономика «Ощадбанк і ЄБРР запускають кредитну програму до €510 млн для українського бізнесу»
Мир «В Латвии двух человек приговорили к 5 и 6 годам за шпионаж в пользу России»