12:14 / 01.03.2016 Мир

Кейт Миддлтон и принц Уильям устали от детей

Наследный принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон являются образцовыми родителями не только для Великобритании, но и для всего мира. Недавно супруги откровенно рассказали о своих детях.

Как оказалось, двухлетний принц Джордж и 9-месячная принцесса Шарлотта не дают своим знаменитым родителям скучать. На недавней встрече со спортсмена принц Уильям признался, что дети совершенно не дают ему заскучать.

"Пока что никто из них не переломал себе кости. Но это только пока, они оба все время пытаются это сделать. Дети носятся, все опрокидывают, прыгают… Умоляю, скажите мне, что дальше будет легче", — рассказал Уильям, которого детские проделки явно утомили, пишет The Sunday Times. 

Безусловно, что Кейт и Уильям обожают своих детей, а своего старшего сына считают не по годам сообразительным и умным мальчиком. Недавно принц Джордж начал посещать детский сад, где выяснилось, что мальчик не отличается примерным поведением. По словам родителей, он очень активный и немного шумный. Шарлотта же пока что не доставляет родителям много хлопот в силу возраста.