16:15 / 05.02.2016 Мир

Принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут третьего ребенка

Второй в очереди наследников престола Соединенного королевства - принц Уильям и его супруга герцогиня Кембриджская ждут пополнения в семье. Как сообщил ELLE источник в Букенгемском дворце, Кейт Миддлтон находится на втором месяце беременности.

По данным журналистов, британцев очень радует новость о предстоящем пополнении в королевской семье, а вот внук королевы Великобритании Елизаветы II новость о беременности жены воспринял без особого энтузиазма и с беспокойством - он не был готов так скоро снова становиться отцом.

"Принц Уильям предпочел бы еще несколько лет подождать, прежде чем снова становиться папой", - приводит издание слова своего источника.

Инсайдер рассказал, что третью беременность, как и две предыдущие, Кейт переносит очень тяжело. Из-за утренней тошноты у герцогини постоянно возникают трудности с присутствием на официальных мероприятиях. Из-за недомогания жены наследника британского престола график ее присутствия все время корректируется.

Этой весной герцога Кембриджского и его жену ждет первая с момента рождения детей официальная поездка за границу. Члены монаршей семьи должны на несколько недель отправиться в Индию и Бутан, но Кейт предстоящая поездка совсем не радует. По словам инсайдера, жена принца Уильяма якобы даже просила мужа отменить или хотя-бы перенести поездку, но он не согласился и попросил Кейт "держать лицо и вести себя по-королевски".

Стоит отметить, что официального подтверждения сведений о беременности герцогини Кембриджской пока не поступало. Пресс-служба Кенсингтонского дворца никак не комментирует слухи об интересном положении жены принца Уильяма.

Тем не менее таблоиды все чаще обращают внимание британцев на постоянные недомогания герцогини, испытываемые ею во время различных публичных официальных мероприятий, что может быть явным доказательством ее беременности, ведь все то же самое происходило с Кейт и когда она носила под сердцем принца Джорджа и принцессу Шарлотту.