21:30 / 25.08.2014 Мир

Кадыров стал «ссученым волком» Путина

Президент Чечни вступил в байкерский клуб

Рамзан Кадыров имеет все шансы пересесть с горного ишака на мотоцикл – он стал членом мотоклуба «Ночные волки». Об этом сам Кадыров сообщил в Instagram.

«Всеобщим решением ветеранов клуба я включен в состав "Ночных волков". В знак свидетельства мне вручили браслет клуба», — написал Кадыров, добавив, что теперь в Грозном есть филиал мотоклуба.

Так называемые байкеры (участники этого движения уже давно приобрели имидж приспешников Путина, участников провокаций и пособников террористов), приехали в республику по приглашению Кадырова.

Лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов по прозвищу «Хирург» - давний «друг» Путина. Этот деятель помогал своему боссу «отжимать» Крым, а теперь содействует террористам на востоке Украины.

Стоит напомнить, что за такую деятельность байкеры из других клубов назвали «Ночных волков» «ссученными»  и объявили на них охоту. «Цель акции заключается в том, чтобы искоренить на территории Украины непонятную формацию в форме мотообьединения "Ночные волки", которая использует атрибутику байкерской культуры и своими действиями позорит и дискредитирует байкерское движение и традиции, при этом опираясь на поддержку властей России ведет себя по-хамски и агрессивно в отношении всех байкеров, которые разделяют другую точку зрения, не стесняясь высказывают свое мнение в их адрес», - говорится в сообщении, опубликованном ранее на странице байкерского клуба «Славяне» (Запорожье).