Кадыров попросил Путина ввести войска в Украину
Также он подчеркнул, что из-за западных агентов в Чечне погибли тысячи людей
Президент Чечни Рамзан Кадыров осудил действия украинской армии в Славянске, и призвал Путина ввести войска на территорию Украины.
«Из украинского города Славянска поступают тревожные вести. Незаконные власти Украины начали в этом городе широкомасштабную военную операцию против своего народа», - заявил глава Чечни.
По его словам, операцию спланировали США и ЕС, а украинские правоохранители и военные ее осуществили. Также он подчеркнул, что из-за западных агентов в Чечне погибли тысячи людей.
«Мы не можем спокойно наблюдать, когда гибнут мирные граждане. Я уверен, что президент России, Верховный главнокомандующий Владимир Путин в соответствии с данными ему Советом Федерации полномочиями примет конкретные меры с целью защиты мирных граждан в Славянске и других городах Украины. Мы в любое время суток ждем приказа президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме», - резюмировал Кадыров.





Общество «Кабмин сократил срок действия водительских удостоверений: новые правила»
Политика «Підтримуючи Україну, ми використовуємо наші канали зв'язку, щоб спрямувати Росію до миру, – Ердоган»
Происшествия «На Полтавщині екіпаж Мі‑8 збив два Shahed, але третій уразив вертоліт»
Мир «Очільник РФ прагне ескалації війни, зокрема через українські атаки на російські НПЗ, – Reuters»
Мир «Экс-депутат польского Сейма заявил о поддержке России и помощи её военным»
Происшествия «Ворожий дрон влучив у машину з сільським старостою, стан посадовця зараз задовільний»