18:31 / 21.11.2013 Мир

Ветер поднял юбку герцогине Кембриджской (ФОТО)

Погода сыграла шутку с женой принца Уильяма

 Герцогиня Кембриджская Кэтрин, которая официально находится в декретном отпуске по уходу за своим новорожденным сыном Джорджем, все равно продолжает выходить в свет и посещать различные мероприятия. Так, 20 ноября Кейт Миддлтон стала почетной гостьей благотворительной акции Place2Be, где с ней случился небольшой конфуз, сообщает 7дней.

Когда Миддлтон наклонилась, чтобы принять букет из рук 9-летней Тирни Поттер, ученицы школы Святого Эдмунда, сильный порыв ветра поднял ее плиссированную юбку от Orla Kiely. Герцогиня, ничуть не смутившись, придержала юбку руками и взяла цветы у девочки.

«Я нервничала и очень волновалась, когда передавала букет! — отметила Тирни в интервью британскому изданию The Daily Mail. — Потом она сказала мне, что хочет поздороваться со всем классом, и я отвела ее внутрь школы».

К слову, в тот день наряд Кейт Миддлтон также состоял из жакета MaxMara, перчаток Cornelia James (подобные носит королева Елизавета II), туфель Alexander McQueen и сумки Russell and Bromley модели Muse.

Ранее «Багнет» сообщал, что Кейт Миддлтон быстро вернулась в форму после рождения маленького принца.