10:22 / 17.10.2013 Мир

В США открылось кафе с фекалиями в меню (ФОТО)

Лучшим блюдом заведения многие критики назвали «вонючий тофу»

Владельцы нового кафе в Лос-Анджелесе (США) открыли первую в мире забегаловку, посвященную туалетной тематике. Посетителям вместо стульев предлагают унитазы, а в меню есть фекалии, сообщает Huffington Post.

Недавно открытое кафе так и называется Magic Restroom Cafe («Кафе Волшебный Туалет»). Аналогов ему нет не только в США, но и во всем мире. Все, что окружает клиента в этом заведении, посвящено туалетам и естественным нуждам человека. Помимо того, что посетителям предлагают уютно устроиться на унитазах вместо стульев, еду в данном заведении также подают в посуде в виде унитазов и биде.

Но главный шок ожидает голодных клиентов, когда они откроют меню. Вместо привычных супов или отбивных их ждут «рис с золотыми фекалиями», шоколадный десерт «черные экскременты», «нечто с запахом экскрементов» (тушеная свинина с рисом), «окровавленное номер два» (ванильно-земляничный десерт). Лучшим блюдом заведения многие критики назвали «вонючий тофу». Каковы шансы такого кафе на успех, эксперты сказать затрудняются.