Уровень воды в Амуре остается рекордным
У Комсомольска-на-Амуре река поднялась на 8,88 метра
Уровень воды в реке Амур продолжает расти. По оперативной информации ГУ МЧС РФ по Хабаровскому краю, у Комсомольска-на-Амуре река поднялась до отметки 8, 88 метра.
«По состоянию на 12.00 (по местному времени,- ред.) 9 сентября 2013 года уровень воды в Амуре у города Хабаровска составил 766 см (- 4 см за 3 часа), у г. Комсомольска-на-Амуре 888 см (+1 см 3 часа)»,- сказано в сообщении спасателей.
По информации Дальневосточного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие двое суток у г. Хабаровска ожидается спад уровня воды на 20-25 см. Гребень паводка проходит по территории Нанайского района.
Напомним, ранее сообщалось, что паводок на Амуре может изменить границы между РФ и Китаем.





Происшествия «Оккупанты захватили Серебрянку и продвигаются сразу на нескольких направлениях, – DeepState»
Мир «В елітній школі Підмосков'я стався теракт»
Политика «Вступ України до ЄС: Переговори заморожені»
Общество «Верховний суд України відмовив у арешті майна та рахунків УПЦ»
Мир «Трамп не будет увольнять своего "Ермака в юбке", которая критиковала фриков в Белом доме»
Происшествия «ЗМІ: очільницю ВАКС Віру Михайленко підозрюють у прикриванні брата від реального тюремного строку»