Американцы поймали огромного крокодила
Пойман самый тяжелый в истории штата Миссисипи аллигатор
Американцы поймали самого большого аллигатора из всех, что удавалось выловить в реке Миссисипи, пишет РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
Длина крокодила – 4 метра, вес – около 330 килограммов. Он короче предыдущего рекордсмена на пять сантиметров, но тяжелее.
На этих выходных ловцы крокодилов Миссисипи поставили еще один рекорд – поймали самку аллигатора длиной в три метра и весом в 135 килограммов. Это самая длинная и самая тяжелая из пойманных в реке Миссисипи аллигаторов-самок.
В штате Миссисипи существует официальный сезон охоты на аллигаторов, который в этом году продлится до 9 сентября. Он проходит при поддержке Департамента дикой природы, рыболовства и паркового хозяйства штата.
Ранее «Багнет» писал о том, что туриста из Новой Зеландии две недели преследовал крокодил.





Политика «Рішення схвалено: Держдеп США дозволив продаж Україні обладнання для ППО на 2,68 млрд доларів»
Происшествия «Силовики ліквідували шість схем для ухилянтів, затримані 11 організаторів»
Мир «Каракас готується вивезти із Лондона весь свій золотий запас – FT»
Общество «Укргідрометцентр: 20 вересня прогнозують літнє тепло, без опадів»
Происшествия «Кожна евакуація, це врятоване життя: держава повернула 15 громадян, - Лубінець»
Происшествия «3-й АК звільнив Шандриголове, Дерилове і встановив повний контроль над Дробишевим»