Американцы поймали огромного крокодила
Пойман самый тяжелый в истории штата Миссисипи аллигатор
Американцы поймали самого большого аллигатора из всех, что удавалось выловить в реке Миссисипи, пишет РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
Длина крокодила – 4 метра, вес – около 330 килограммов. Он короче предыдущего рекордсмена на пять сантиметров, но тяжелее.
На этих выходных ловцы крокодилов Миссисипи поставили еще один рекорд – поймали самку аллигатора длиной в три метра и весом в 135 килограммов. Это самая длинная и самая тяжелая из пойманных в реке Миссисипи аллигаторов-самок.
В штате Миссисипи существует официальный сезон охоты на аллигаторов, который в этом году продлится до 9 сентября. Он проходит при поддержке Департамента дикой природы, рыболовства и паркового хозяйства штата.
Ранее «Багнет» писал о том, что туриста из Новой Зеландии две недели преследовал крокодил.





Мир «Трамп распорядился сократить контингент США в Германии на 5 тысяч»
Происшествия «Засновника християнського реабілітаційного центру підозрюють у ґвалтуванні дітей упродовж 15 років»
Общество «Березу розриває тема «Пишний за викликом»»
Шоу-биз «Вийшла книга з сотнями паспортних фотографій світових зірок»
Происшествия «Атака на Москву: Зафиксировано попадание дрона в многоэтажное здание»
Спорт «Американська плавчиха двічі на добу встановила світовий рекорд на дистанції 100 м»