Уникальный музей появится на самом большом искусственном острове Азии
Строительство этого проекта обойдется Китаю в $130 миллионов
В китайской провинции Фуцзянь, расположенной в непосредственной близости от Тайваня, начинает строительство уникального музея, сообщают китайские СМИ.
Музей будет сооружен в виде нескольких гигантских холмов, внутри он будет представлять собой пещерный лабиринт. В центре острова будет расположен оазис.
Согласно проекту, музей будет разделен на 3 зоны, в которых будут проходить различные экспозиции. К музею-острову с береговой линии можно будет добраться по мосту, причем как пешком, так и на машине.
Снаружи музей будет выглядеть как несколько гигантских холмов, а внутри - походить на пещерный лабиринт. В центре острова будет сооружен оазис.
Общая площадь музея составит 4 тыс. м². Строительство этого уникального музея обойдется Китаю в $130 млн.
Ранее мы сообщали, что музей геноцида армян построят… в Уругвае.





Экономика «Незабаром гарна кава стане справжньою розкішшю»
Политика «Путин заявил, что РФ либо захватит Донбасс силой, либо войска Украины выйдут»
Политика ««Батьківщина» ініціює відставку уряду та створення коаліційного уряду єдності»
Политика «Нардепку Ганну Скороход підозрюють у вимаганні 250 тис. дол. хабаря, проводяться обшуки»
Политика «Трамп о переговорах с Путиным: Он хочет закончить войну против Украины»
Происшествия «Спротив триває: 1381-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»