09:10 / 10.07.2013 Мир

Ученые NASA зафиксировали послание от Бога на Марсе

По словам ведущих ученых, эти данные могут окончательно закрепить за христианством статус единственной истинной религии

Ученые NASA заявили о том, что марсоход «Кьюриосити» нашел в пещерах Марса послание от Бога, написанное на таблицах. Согласно официальному пресс-релизу две гигантские каменные плиты размером с небольших слонов были расположены глубоко внутри пещеры, примыкающей к огромной вершине Аэолис Монс, более известной под названием гора Шарп - сообщает The Daily Currant.

Одна сторона таблицы является копией из Десяти заповедей Божьих и текст Иоанна 3:16, написанный на двенадцати языках, среди которых английский, испанский, китайский, баскский и иврит. С другой стороны размещено простое сообщение на английском языке с надписью «Я реальный».

По словам ведущих ученых, которые провели тщательное исследование открытия на Марсе, эти данные могут окончательно закрепить за христианством статус единственной истинной религии.

«Это удивительно» — говорит Симс Ковингтон, австралийский исследователь, работающий для программы исследования Марса в NASA. «Мы вошли в пещеру глядя в воду, и мы нашли доказательства существования Бога, а не наоборот».

«Я имею в виду то, как еще эти таблицы могли туда попасть. Я могу сказать вам только одну вещь: «В данный момент внутри диспетчерской NASA нет ни единого атеиста, и то, что мы увидели, было потрясающим».

Марсоход «Кьюриосити» прибыл на Марс в августе прошлого года с заданием изучить марсианский климат и геологию с целью поиска признаков жизни. До сих пор миссия была успешной, в частности после открытия древнего морского дна и химических веществ, необходимых для жизни.

Найденные таблицы с подписью «Мир и Любовь — Бог» являются наиболее значимым открытием на сегодняшний день, и пожалуй самым важным научным событием в истории.

«Когда люди узнают об этом, они будут требовать изменений в нашем обществе» — прокомментировал это событие политолог в Джорджтаунском университете. «Демократии придется уступить место теократии. Нам придется строить больше церквей и вернуть молитвы в школах. Аборт будет признан незаконным в течение нескольких месяцев».

Несмотря на это действительно потрясающее открытие, Ковингтон опасается, что оно не не сможет повлиять должным образом на землян. «К сожалению, средства массовой информации настолько антихристианские, что даже не желают писать об этом» — объясняет он. «Но Бог реален. У нас есть доказательства. И каждый заслуживает того, чтобы услышать правду».