Бразильские будни: судью четвертовали и насадили его голову на кол
Расправа произошла в день финала Кубка конфедераций
В Бразилии в день финала Кубка конфедераций произошел ужасный случай, подробности которого только сейчас стали появляться в прессе.
Инцидент произошел в матче лиги штата Мараньян. 20-летний арбитр встречи Отава да Силва удалил с поля 30-летнего Жосенира Абреу, с чем игрок не согласился. Между ними завязалась драка. Абреу повалил судью на поле, но тот неожиданно вытащил нож и нанес игроку несколько ударов, от которых тот скончался по дороге в больницу.
Друзья и родственники Абреу выбежали на поле и устроили самосуд над да Силвой. Они избили арбитра и забросали его камнями до смерти, после чего четвертовали его тело. По сообщениям местных СМИ, затем болельщики обезглавили тело да Силвы и насадили его голову на кол, установив его в центре поля. Полиция штата, которая ведет расследование, уже арестовала одного подозреваемого и теперь ищет других участников этой жестокой расправы.
Ранее «Багнет» сообщал, как в Бразилии стартовал девятый в истории Кубок конфедераций по футбол.





Политика «Шмигаль і Шурдсма підписали Дорожню карту енергетичної співпраці на URC 2026 у Гданську»
Происшествия «Военный омбудсмен Ольга Решетилова об издевательствах в полку «Скеля»: инструкторов нашли, но наказания нет»
Наука и техника «У Китаї створили найпродуктивніший суперкомп'ютер у світі»
Общество «Як у Київському університеті права може народитися новий центр влади»
Экономика «Ощадбанк і ЄБРР запускають кредитну програму до €510 млн для українського бізнесу»
Мир «Экстремальная жара сорвала ежегодную реконструкцию битвы при Ватерлоо»