Названа предварительная версия крушения вертолета в России
По предварительным данным, Ми-8 с 25 пассажирами врезался в сопку
В Якутии (Россия) потерпел крушение вертолет Ми-8 с 25 пассажирами на борту. Об этом сообщила пресс-служба регионального МВД. На данный момент точных данных о погибших и пострадавших пока нет. По предварительной информации, в катастрофе погибли 15 человек. Но в региональном главке МЧС эту информацию пока не подтверждают.
Сообщается, что инцидент произошел в 45 километрах к северо-западу от аэродрома поселка Депутатский Усть-Янского района.
Вертолет авиакомпании «Полярные авиалинии», предположительно, врезался в сопку. Российские МЧС сообщают, что среди пассажиров вертолета было 11 детей.
К месту происшествия выехало руководство республиканского МВД, также к месту аварии направились вертолеты спасателей МЧС.
Ранее мы сообщали, как вертолет ООН разбился в Конго.





Происшествия «В Ізраїлі на Міндіча було здійснено спробу вбивства, – Коломойський»
Мир «Перекладачка, яка переказувала історію українського хлопчика в Європарламенті, розплакалась»
Политика «У Кремлі схвалили заяви Трампа про НАТО та території України»
Политика «Зеленський заговорив про референдум через території»
Политика «Ворог гальмує процес обміну полоненими»
Происшествия «Керівництво оборонного заводу могло вкрасти 102 мільйони гривень»