Капитал Жерара Депардье уменьшится на 4 тысячи евро
Французский суд приговорил знаменитого актера к штрафу
Французский суд приговорил актера Жерара Депардье к штрафу в размере 4 тысячи евро за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии и лишил его права на управление транспортным средством на полгода, сообщает агентство Франс Пресс.
Слушания по делу Депардье проходят в исправительном суде Парижа. Его интересы представляет адвокат Эрик де Комон.
Депардье, управляя скутером, 29 ноября прошлого года попал в небольшое ДТП в Париже и был задержан. Тест на алкоголь показал, что его содержание в крови актера в момент аварии более чем в три раза превышало допустимые законом нормы.
Согласно французским законам, за подобные нарушения предусмотрен штраф в размере до 4,5 тысячи евро и лишение свободы сроком до двух лет.





Политика «ЦРУ входить у переговори: Реткліфф готується стати ключовим переговорником США з Україною та РФ – FT»
Происшествия «Канада готує 21 українського пілота для бойової авіації»
Экономика «Российские атаки привели к перебоям с поставкой продуктов в Киеве – The Guardian»
Мир «Российские подлодки пытались отработать применение секретного оружия у Шпицбергена»
Происшествия «З ФРН екстрадували підозрюваного у вчиненні різанини у більярдному клубі в Києві»
Общество «Пошкоджений російською атакою ТРЦ у Сумах не працюватиме невизначений термін»