Флегматичный крокодил хотел позагорать вместе с отдыхающими
Рептилия наводила ужас на туристов три дня
Любители пляжного отдыха мирно загорали на пляже острова Борнео (Индонезия), как вдруг на берег из воды выполз 4-метровый крокодил. В считанные секунды на песке не осталось отдыхающих, зато 500-килограммовое существо устроилось принимать солнечные ванны прямо возле вышки спасателей.
Так как рептилия не проявляла никакой агрессии, спустя некоторое время самые любопытные туристы решили все-таки вернуться на место и посмотреть, как же полиция будет ловить огромное животное.
Однако как только полицейские подкрались к крокодилу поближе, он ловко скрылся в воде.
«Это было совсем не легкое дело. Крокодил плавал вдоль побережья три дня», - рассказал один из участников операции по поимке рептилии.
В конце концов крокодила все-таки поймали и отправили на ближайшую крокодиловую ферму. Отметим, рептилия наводила ужас на туристов три дня.
Кстати, ранее мы сообщали, что чтобы спасти лицо модели после «пластики», ей пришлось отрезать уши.





Происшествия «За дві тисячі доларів прокурор ризикнув своєю кар'єрою»
Политика «Україна почала переговори зі США щодо відбудови після війни, - Зеленський»
Происшествия «Ситуація біля Мирнограду вкрай складна»
Происшествия «Стрельба в Сумах: пострадали две несовершеннолетние девушки»
Мир «Звірства росіян у Малі: Україна вимагає арештів і санкцій»
Происшествия «ЗСУ повернулися до Покровська та відбили майже половину міста, – Сирський»