21:01 / 18.05.2013
Мир
На американской ферме свиней кормят коноплей
Благодаря такой диете животные быстрее набирают вес
После легализации продажи марихуаны в штате Вашингтон владелец одного ранчо, получив контракт на право использования марихуаны в животноводческих целях, стал сотрудничать с производителями конопли.
Фермер считает, что конопля положительно влияет на качество мяса его свиней. Продегустировав несколько порций мяса, большинство покупателей находят более вкусным и сочным мясо тех животных, в рационе которых присутствует марихуана.
Это не первый эксперимент изобретательного предпринимателя. В корм для свиней также добавляют зерновое сырьё, оставшееся после дистилляции виски с местной винокурни.
Ранее мы сообщали, что в Вашингтоне можно будет купить марихуану в аптеке.





Общество «До 7% мобілізованих могли мати законні підстави для відстрочки, – Решетилова»
Происшествия «Під Чернівцями дерев’яний міст не витримав групу дітей і впав у річку»
Мир «Мадяр «зачинив двері» для трудових мігрантів не з ЄС»
Политика «Україна просувається до визнання цифрових документів у ЄС після тестів Дії Wallet»
Политика «Украина призвала Совбез ООН к резолюции о прекращении огня и отстранении РФ от миротворческих миссий»
Политика «Зарплати членів уряду у травні 2026 року коливалися від 109 до 129 тисяч гривень»