Австралийского чиновника во время утренней пробежки побил кенгуру
Все дело в том, что животное мирно себе паслось на лужайке, тогда как чиновник, совершая пробежку, чуть не натолкнулся на зверя
41-летнего Шейна Рэттенбери, депутата парламента Австралии, во время утренней пробежки побил кенгуру, - сообщает «ИТАР-ТАСС».
Во время пробежки Рэттенбери не заметил животное на лужайке, и чуть не налетел на него, на кенгуру не растерялся и начал что есть мочи колотить депутата, в конечном итоге уложив его на газон.
На счастье чиновника, рядом оказались люди, которые отогнали животное, и отвезли депутата в больницу. К счастью для него травмы оказались несущественными. Придя в австралийский парламент коллеги депутата первым делом спрашивали у него не пострадала ли зверюшка в результате случившегося прецедента.
На что депутат с сарказмом отвечал: «Не беспокойтесь, с ним все в порядке… Он ускакал с поля боя вполне спокойно и с достоинством победителя».
Как сообщал «Багнет», по автострадам Британии прыгают кенгуру.





Политика «Путин по просьбе Трампа согласился на недельную паузу в ударах по Киеву»
Мир «Обыски в Deutsche Bank: финучреждение подозревают в отмывании денег российского олигарха Абрамовича, – Spiegel»
Политика «Кушнер і Віткофф не будуть присутні на нових переговорах щодо України, – Рубіо»
Общество «Комітет ВР рекомендував скасувати візи для іноземних волонтерів на час війни»
Политика «Спецпосланник Стив Уиткофф сообщил, что трехсторонние переговоры возобновятся через неделю»
Происшествия «Сили оборони збили над Чорним морем російський Су-34»