В США можно купить духи, которые защитят от зомби
Правда, парфюм вышел в ограниченном количестве
В США выпущены специальные духи, которые помогут пережить зомби-апокалипсис. Парфюмеры уверяют, что разработанные ими ароматы способны защитить людей от атак живых мертвецов. Об этом сообщают украинские СМИ.
Духи созданы нью-йоркской компанией Demeter Fragrance Library, которая специализируется на так называемых повседневных ароматах (томатов, грозы, земли и т.д.). Новинка выпущена в двух вариантах: «Зомби для него» и «Зомби для нее» с соответствующими изображениями живых мертвецов мужского и женского пола.
В состав аромата включены запахи плесени, грибов, мха, сухих листьев. В дамский вариант духов также добавлены ноты «осадка из винной бочки». По словам парфюмеров, человек, пахнущий такими духами, может не опасаться нападений зомби, поскольку живые мертвецы будут принимать его за «своего».
Стоит отметить, что продажи новых духов ограничены. Приобрести их можно только до 30 апреля.
Ранее «Багнет» сообщал о том, что ученые нашли подтверждение существования реальных зомби в природе.





Общество «В Украине пересмотрят даты праздничных дней»
Происшествия «Куп’янський напрямок: Бої точаться за ліцей №2 та медичний коледж, – "Мучной"»
Политика «Лісабон внесе 50 млн євро у програму із закупівлі зброї для України»
Политика «Президент розкритикував батьків, які не вивезли дітей із прикордонного села»
Экономика «Глава правительства заявила о сокращение отключений света с 24 декабря»
Мир «Італійське місто прагне мати у власності нерухомість фашиста Муссоліні (фото)»