В Новой Зеландии попугай совершил грабеж
Попугай Кеа похитил у туриста из Шотландии 700 фунтов стерлингов
52-летний Питер Лич вышел из своего фургона, чтобы полюбоваться видами и сделать несколько фотографий. Окно машины осталось открытым, и птица, которую турист сфотографировал, влетев в салон, украла у туриста из Шотландии кошелек с деньгами и улетела.
Когда турист вошел в фургон, он понял, что добычей птицы стал его кошелек, где находились все деньги (700 фунтов стерлингов), которые он взял с собой на путешествие по Южному острову.
В итоге он связался с друзьями, и те помогли ему поправить финансовое положение.
Турист обратился в полицию, где все и рассказал полицейским, но полиция в ответ только посмеялась.
Попугай Кеа занесен в Международную красную книгу, имя попугай получил из-за громкого крика: «кеее-аа».
Как сообщал «Багнет», в Китае попугай выдал своего грабителя.
Александр Мынта





Общество «Гусакову оголосили нову підозру: слідство заявляє про легалізацію 162,5 млн грн»
Мир «Бернем сформировал новое правительство Великобритании»
Политика «На посаду Сирського буде призначено Михайла Драпатого, – Зеленський»
Происшествия «Фейки про українців заполонили польський сегмент соцмереж, – ЦПД»
Общество «Не пандусами єдиними: як у прифронтових громадах Харківщини та Миколаївщини змінювали підхід до допомоги людям»
Общество «Українські захисники не можуть мовчати про стан війська внаслідок управління за часів Федорова, – військові розповіли про ситуацію на фронті»