В Мексике нашли новую братскую могилу жертв наркокартелей
В могиле найдено 19 изуродованных тел
В Мексике в провинции Чихуахуа полиция обнаружила братскую могилу жертв войны между наркокартелями, сообщают зарубежные СМИ.
В могиле найдено 19 изуродованных тел. 11 из них принадлежат людям, убитым более двух лет назад, еще восемь человек были убиты совсем недавно. Все тела принадлежат мужчинам в возрасте 18-35 лет и имеют следы пыток и насильственной смерти от выстрела в голову.
Всего же за последние пять лет в результате войны мексиканской армии и полиции с наркокартелями а также противостояния картелей между собой погибли несколько десятков тысяч человек, 24 000 считаются пропавшими без вести.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что жертвами войны наркокартелей становятся даже высокопоставленные чиновники и мэры городов.
Константин Рублевский





Политика «Позиція Трампа щодо російської агресії проти України змінилася, – Bloomberg»
Общество ««Фламінго в небі - тиша у критиків», - військовий блогер ЗСУ Кирило Сазонов»
Политика «Сибіга та Рубіо обговорили кроки, як посадити Путіна за стіл переговорив»
Политика «Кремль поширює дезінформацію про «інсценування» удару по Лаврі»
Общество «Світова медична спільнота стала на захист Іллі Ємця та Центру дитячої кардіології та кардіохірургії»
Экономика «У Раді прогнозують подорожчання хліба, а також коливання вартості інших товарів»