Министр обороны Израиля подал в отставку
Ехуд Барак сообщил о завершении политической карьеры
Министр обороны Израиля Ехуд Барак подал в отставку, сообщают зарубежные СМИ.
Так, политик заявил о том, что он собирается вообще завершить свою политическую карьеру и удалится на покой. Впрочем, уйдет Барак с поста министра обороны не сразу, а только 22 января - когда после очередных выборов будет сформировано новое правительство.
Сегодняшнее заявление политика рассматривают в контексте последнего конфликта в Секторе Газа, когда погибло много палестинцев вследствие ударов Израиля по мирным кварталам в Газе.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о практически полном разрушении инфраструктуры Палестины в результате последнего израильско-палестинского конфликта.
Константин Рублевский





Происшествия «Невдалий наступ під туманом завершився рекордними втратами армії ворога»
Экономика «Зеленский про "Дружбу": Назван срок возобновления транзита российской нефти»
Происшествия «Небезпечні земляні роботи: На Тернопільщині через обвал ґрунту загинув чоловік, а рятувальників засипало»
Спорт «Світовий рекорд Гіннеса встановили у Мехіко: 9500 людей на футбольному тренуванні»
Общество «Історія вчителя Райланда Ґрейса, який за допомогою науки та логіки рятує людство від загибелі»
Политика «В Пентагоне заявляют, что США стремятся к миру на основе надежных гарантий безопасности для Украины и ЕС»