14:00 / 18.11.2012 Мир

Ким Кардашиан обругали и пожелали смерти за ее неосторожную запись в Twitter

Звезда написала, что помолится «за всех в Израиле»

Американская кинозвезда Ким Кардашиан подверглась жестокой критике своих поклонников в Твиттере за два поста, в которых она заявила, что будет молится за Израиль.

Видимо, поклонникам не понравилось то, что Ким акцентировала свое внимание именно на Израиле, «забыв» о палестинцах, которые в нынешнем конфликте находятся явно в худшем положении.

В комментариях звезду обложили матом и ругательствами, ярости которых не было предела, и самым скромным пожеланием было поскорее «сгореть в аду». Впрочем, другие рассмотрели в этом эффектный «троллинг» арабов и мусульман и даже похвалили актрису. Посты Ким собрали по всему миру несколько миллионов комментариев, большинство из которых, кстати, не принадлежали мусульманам, но также отражали негатив к записям звезды. 

Кардашиан в ответ удалила два своих прежних поста  и принесла свои извинения всем, кто счет ее записи оскорбительными. Решив, видимо, не рисковать, звезда сообщила, что будет молится за всех в мире. Так, чтобы уж наверняка.

Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что Твиттер становится в последнее время эффективным средством общественного влияния на зарвавшихся представителей богемы.

Сергей Костеж