23:22 / 12.11.2012 Мир

В Саудовской Аравии проповедник извращался над дочерью, как хотел

Видавшие виды полицейские были шокированы

В Саудовской Аравии полиция задержала исламского проповедника, который длительное время занимался унижениями и насилием над собственной пятилетней дочерью, сообщают зарубежные СМИ.

Как сообщается, проповедник был весьма известным в Саудовской Аравии теологом, выступал с лекциями на многих телеканалах страны. Дома же он занимался переламыванием ребер, ног и рук своей пятилетней дочери. Кроме того, извращенец регулярно бил ее по голове, связывал, выламывал челюсть и нос. В результате издевательств девочка умерла в мучениях. Сами полицейские были шокированы, когда получили вызов от соседей, услышавших крики и стоны умирающего ребенка. Ее мать ничего не подозревала, так как по договоренности, заключенной между супругами после развода, дочь проводила с отцом две недели в месяц. Сейчас следствие и судмедэкспертиза устанавливает, был ли факт изнасилования. Проповедник арестован.

Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что за последнее столетие католические священники растлили в Австралии сотни детей.

Константин Рублевский