В Лондоне полиции пришлось разнимать дерущихся котов премьера и министра финансов
Победитель поединка неизвестен
В Лондоне на Даунинг-стрит подрались кот британского премьер-министра Дэвида Кэмерона и кошка министра финансов Джорджа Осборна. Об этом сообщают украинские СМИ.
Ларри и Фрейя вцепились друг в друга на улице рядом с резиденциями своих хозяев, живущими в соседних домах. Разнимать дерущихся котов пришлось сотрудникам полиции. После драки Ларри ушел в дом, в то время как Фрейя продолжила гулять по двору.
Причина драки остается неизвестной. Пресс-секретарь Кэмерона, отвечая на вопрос о взаимоотношениях между животными, заявил, что они «сосуществуют».
Ларри был принят «на службу» в резиденцию премьер-министра в 2011 году в качестве мышелова, однако свою первую добычу он поймал только через полгода. По словам Кэмерона, кот слишком ленив и очень любит спать.
Также читайте на «Багнете», как звереют коты-чемпионы на выставочном подиуме.





Мир «У Кремлі відповіли, чи буде новорічне перемир'я»
Общество «Азарова визнали винним у держзраді й заочно засудили до 15 років буцегарні»
Происшествия «Спротив триває: 1380-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Общество «Дитячі іграшки можуть містити дуже токсичні речовини, - Держпродспоживслужба»
Политика «У національній стратегії безпеки США закладено мрії російського диктатора, - думка»
Происшествия «Окупанти намагаються прорватися на Лиманському напрямку»