Кандидат в депутаты меняла голоса на кокаин
К каждой листовке был заботливо прикреплен пакетик с «коксом»
Кандидат в депутаты городского совета Карме Кристина Лима была арестована полицией в день голосования за подкуп избирателей кокаином. Эта история произошла на выборах в муниципалитете Итакуатиара на севере Бразилии.
Подозрения у сотрудников правоохранительных органов вызвала большая толпа людей, собравшаяся у машины кандидата.
«У машины госпожи Лимы толпилось много людей — все они бросились бежать, когда увидели полицейских. По словам местных жителей, женщина с раннего утра начала раздавать наркотики тем, кто обещал голосовать за нее», — рассказали правоохранители.
В ходе обыска автомобиля полицейские обнаружили сотни пакетиков с кокаином, которые были приклеены к листовкам, в которых объяснялось, как проголосовать за Лиму. Несостоявшийся политик тоже попыталась бежать, но была задержана.
Сергей Яхонтов





Общество «Британське видання The Spectator опублікував статтю одеситки, яка засуджує дерусифікацію України»
Происшествия «В Ізраїлі на Міндіча було здійснено спробу вбивства, – Коломойський»
Политика «Мирний план України та союзників передбачає вихід росіян із трьох областей, - Зеленський»
Политика «Україна почала переговори зі США щодо відбудови після війни, - Зеленський»
Общество «Для учнів 9 класів повернуть ДПА»
Мир «Італійська кухня першою у світі стала визнаною ЮНЕСКО»