Автор «Невинности мусульман» совсем скоро предстанет пред судом
СМИ распространили информацию о грядущем разбирательстве по скандальному фильму
Марк Басили Юсеф, известный под псевдонимом Накула Басили Накула, которого считают создателем и продюсером скандального и провокационного фильма «Невинность мусульман», вскоре предстанет перед судом. В частности, федеральный суд Лос-Анджелеса должен якобы начать слушания 10 октября, сообщают зарубежные СМИ.
Ожидается, что грядущее заседание пока будет предварительным. В частности, суд должен будет решить, не нарушил ли Марк Басили Юсеф условия досрочного освобождения за ранее совершенные преступления.
Ранее «Багнет» рассказывал об исчезновении создателя фильма «Невинность мусульман» из своего дома после общения с полицией. Как выяснилось, он был задержан по вышеуказанным причинам. Также мы сообщали о премии в $100 тысяч, назначенной пакистанским чиновником за голову создателя антиисламского фильма.
Маргарита Хасанова





Политика «Зеленский сказал, когда могут состояться переговоры с Россией»
Мир «Спецоперация в Дюссельдорфе: Полиция оцепила территорию вокруг Генконсульстве Украины»
Мир «Свій серед чужих: Охоронець посольства Британії в РФ "зливав" дані Україні»
Общество «Укргідрометцентр: 11 вересня до +25°, подекуди дощі з грозами»
Мир «Каждый второй украинский беженец в Польше планирует вернуться в Украину»
Политика «ЕС не требует от Украины мобилизации женщин – Кубилюс»