08:45 / 30.07.2012
Мир
Ромни «дал добро» Израилю давить на Иран
Кандидат в президенты США заявил, что будет уважать решение страны прессинговать Тегеран
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни в ходе своего визита в Израиль заявил, что будет уважать решение страны о военном давлении на Иран с требованием прекратить ядерные испытания и исследования, сообщают зарубежные СМИ. Ромни подчеркнул, что остановить Иран - моральная обязанность США.
Как сообщается, Ромни также заявил о необходимости более тесных связей и взаимодействия между Израилем и США, чего, по его мнению, в последнее время не хватало для укрепления мира на ближнем Востоке.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о визите Митта Ромни в Израиль.
Константин Рублевский
Фото AFP





Политика ««Файли Епштейна», розмови про поділ України та «бусифікація»: у Києві обговорили репутаційні та політичні ризики»
Происшествия «Україна може отримати нову партію ракет PAC-3 для систем Patriot»
Общество «РФ втратила понад мільйон військових, але реальні цифри можуть бути більшими, – Зеленський»
Политика «Зеленський повідомив, що 11 держав просять Україну поділитися досвідом перехоплення дронів»
Происшествия «Сили оборони відновили контроль над більшістю території Дніпропетровської області»
Мир «У британській в'язниці суворого режиму помер експрацівник школи, засуджений за вбивство двох 10-річних дівчат»