22:03 / 26.07.2012
Мир
Египтян на Олимпийских играх обули в фальшивый Nike
Компания уже извинилась за инцидент перед спортсменами
Египетская олимпийская команда получила на соревнованиях ХХХ Олимпийских играх в Лондоне фальшивое снаряжение с маркой Nike, сообщают зарубежные СМИ.
У некоторых спортсменов на вещах с логотипом Nike оказались зипперы молний от Adidas. Сами же функционеры национального олимпийского комитета Египта шокированы тем, что снаряжение для спортсменов поставляет «не непосредственно Nike». Компания уже принесла извинения за то, что продукция, обозначенная ее логотипом, не соответствует стандартам качества компании.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о конфузе ХХХ Олимпийских игр с флагом КНДР, за который пришлось тоже, кстати, принести извинения.
Константин Рублевский





Мир «Косіняк-Камиш звинуватив "ПіС" у лицемірстві щодо пам’яті про Волинську трагедію»
Экономика «Відіслати посилку в Америку стане складніше, оскільки "Укрпошта" оновлює процедури»
Спорт «Боксер Денис Берінчик проведе рейтинговий бій WBO проти британця Ноукса»
Мир «РФ готує проти НАТО провокацію під чужим прапором, – Сікорський»
Мир «Нові правила ЄС: захист надаватимуть лише тим українцям, хто не порушує військові зобов’язання»
Происшествия «Скеровано до суду: У Чернівцях у 36-річної жінки 11-річний син із ДЦП помер від виснаження»