Директора секретной тюрьмы Гватемалы расстреляли на улице
Амилькар Коррадо стал жертвой «расстрельной команды» на мотоциклах
В Гватемале произошел беспрецедентный даже для этой страны случай - был убит директор одной из секретных тюрем страны, сообщают зарубежные СМИ.
Директор тюрьмы «Аль Инфернито» Амилькар Коррадо был застрелен прямо посреди улицы четырьмя стрелками на мотоциклах. Профессинальные убийцы действовали столь умело, что на оживленной улице никто, кроме самого погибшего, не пострадал.
Как стало известно, Коррадо занимался воплощением в жизнь приказа министра внутренних дел страны о введении новых норм содержания заключенных в тюрьмах, которые ужесточали условия пребывания за решеткой.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что Латинскую Америку признали самым опасным регионом мира.
Константин Рублевский
Фото АР





Мир «Саудівська Аравія обходить Ормуз: експорт нафти відновлено більш ніж наполовину»
Политика «Зеленский использует нефтяную блокаду, чтобы оказывать давление на Венгрию. Мы не поддадимся, – Орбан»
Мир «США могут ударить по газовому месторождению Южный Парс, если Иран снова атакует Катар, – Трамп»
Происшествия «Атака на Одессу: Повреждены дома в трех районах, есть пострадавшие»
Мир «Над Фортом Макнейр, где проживают Рубио и Хегсет, замечены неизвестные дроны»
Мир «Влада ОАЕ змінює податкові правила для іноземців, які залишають країну, – FT»