Беспредел: в Пакистане талибы захватили штурмом здание полиции, есть жертвы
Убиты девять правоохранителей
В Пакистане в провинции Лахор совершено дерзкое нападение на полицейское управление, сообщили зарубежные СМИ.
Десять вооруженных людей подъехали к управлению на мотоциклах и тут же начали штурмовать здание. Учитывая момент неожиданности, нападение завершилось для атакующих успешно.
Ворвавшись внутрь помещения, нападавшие открыли беглую стрельбу по всем, кто находился внутри - погибли девять полицейских. Когда же полиция перегруппировалась и атаковала, нападавшие покинули здание и скрылись на мотоциклах.
Ответственность за нападение взяла на себя группировка Талибан. По словам спикеров Талибана, убитые полицейские проходили в здании полиции курс обучения тюремных надсмотрщиков.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в Йемене взорвали полицейское училище. Также мы сообщали о резонансном убийстве майора милиции в селе Семиполки Киевской области.
Константин Рублевский





Политика «Війна в Ірані несподівано зміцнила Україну, – ВВС»
Мир «У Белого дома в США опять стреляли, пострадал человек»
Экономика «Атаки дронами по портах України: РФ більш ніж у 10 разів перевищує показник 2025 року»
Происшествия «Спротив триває: 1532-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Від парламентських голосів до басейну з джакузі у новій резиденція нардепа, - ЗМІ»
Происшествия «ДБР звинувачує Герсака у набутті майна на 22 млн грн понад доходи, комбат називає справу замовною»