Два частных самолета в небе над Канадой встретились лоб в лоб - пятеро погибших
Как два воздушных судна не смогли разминуться в небе, будет выяснять спецкомиссия
Пять человек погибли в результате лобового столкновения двух частных самолетов в небе над Канадой, сообщают зарубежные СМИ.
Как сообщается, катастрофа произошла на северо-востоке города Саскатун, провинции Саскачеван. В одном из самолетов была молодая пара, в другом - мужчина и женщина с подростком-мальчиком. В результате лобового столкновения никто не выжил. Высота на которой произошла катастрофа, выясняется, как и то, как в ясную погоду при хорошей видимости два одномоторных самолета не смогли избежать «встречи».
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о резонансной авиакатастрофе российскг осамолета в Индонезии. Напомним, спасатели сомневаются, что в катастрофе Sukhoi SuperJet-100, которая произошла в Индонезии 9 мая, мог кто-то выжить. Ранее сообщалось, что тела двух из 45 человек, находившихся на борту самолета, были найдены 10 мая. Всего, на утро 12 мая в военный госпиталь Джакарты доставлено 12 контейнеров с «грузом 200».
Константин Рублевский





Происшествия «П’яний майор НГУ вбив військового ЗСУ: що замовчує Генерал Нацгвардії Антон Задорожний»
Наука и техника «Українські ракети вдарили по авіабазі у Волгоградській області – підтверджено втрату двох Су-34»
Общество «Укргідрометцентр: 29 жовтня переважно без опадів, до +17°»
Политика «У досяжності вже Ямал і Західний Сибір: Зеленський заявив про розвиток української далекобійної зброї»
Мир «Залужний закликав надати Україні ресурси для власної ППО, щоб захистити життя людей»
Политика «Дата проведения трехсторонних переговоров будет "зависеть от ситуации на поле боя" – Ушаков»