Пожилые россияне хотят видеть Путина голым
Приморские ветераны ВОВ позвали премьера попариться с ними в бане
Приморские ветераны Великой Отечественной войны и пенсионеры пригласили премьер-министра России Владимира Путина в баню. Пенсионеры написали главе правительства письмо с соответствующей просьбой, сообщают российские СМИ.
«Нам бы хотелось пообщаться с Вами лично, познакомиться, послушать, и самим высказаться. От чистого сердца приглашаем вас, Владимир Владимирович, в баню, где мы не только паримся, но и общаемся», - говорится в их обращении.
О реакции премьер-министра не сообщается.
Сообщается также, что Владимир Путин приедет во Владивосток в начале сентября. В рамках подготовки поездки главы правительства недавно в Приморский край приезжал первый вице-премьер Игорь Шувалов.
Баня, в которую пенсионеры позвали Владимира Путина, построена бывшим депутатом краевого парламента Адамом Имадаевым. Посещение заведения для пенсионеров и ветеранов бесплатно.
Ранее Путин одобрительно отзывался о банях. Так, в ходе «прямой линии» в 2008 году, он, отвечая на вопрос о своем отношении к русской бане, сказал:
«Положительно. Я ко всему русскому отношусь положительно», - три года назад сказал он.
Ранее «Багнет» уже сообщал, что Путин должен был на днях встретиться в Киеве с Януковичем, но не прибыл в украинскую столицу, так как повредил плечо.





Экономика «У РФ заговорили про критичне навантаження на бюджет через військові витрати»
Мир «У ЄС невдоволені рішенням США щодо послаблення нафтових обмежень для РФ»
Наука и техника «Нідерландська компанія та німецький концерн прискорюють розробку ракети RUTA Block 3 із дальністю 2 тис. км.»
Мир «Неокоммунистический жест в Брно: съезд судетских немцев разрешили «коллаборационисты»»
Экономика «Кабмин Свириденко не собирается снижать НДС на женские гигиенические средства»
Происшествия «Під підлогою монастиря на Львівщині виявили старовинні церковні реліквії»