07:01 / 16.08.2011
Мир
Google выложила $12,5 миллиардов за Motorola
В компании пообещали, что система Android останется доступна для использования всеми производителями
Компания Google объявила о покупке американского производителя мобильных телефонов Motorola Mobility за 12,5 миллиардов долларов, сообащет русская служба ВВС.
Motorola Mobility - подразделение Motorola Inc. - один из крупнейших производителей мобильных телефонов и смартфонов, которые используют в том числе и операционную систему Android от Google.
Несмотря на опасения аналитиков, Google пообещала, что Android останется доступна для использования всеми производителями.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что Google возглавила список американских компаний с наилучшей репутацией.





Политика «Від дівчинки, яку треба захищати до підозри в держзраді: Мендель пройшла шлях, якому позаздрив би Кремль»
Мир «Україна потребує уваги світу більше, ніж будь-коли, заявила посолка ЄС»
Политика «Британская разведка предупредила о растущей киберугрозе со стороны России и Китая»
Общество «Укргідрометцентр: 3 листопада прогнозують 0° до +15°»
Харьков «Удар РФ по лікарні у Харкові: понад 70 постраждалих»
Мир «"Марсіанський екіпаж" NASA вийшов з 378-денної ізоляції»