18:01 / 14.07.2011 Мир

В Германии пьяные зоофилы во фраке изнасиловали коня

Полиция еще не поймала извергов

Жители Гамбурга испытали шок – такого не мог представить даже самый больной мозг. Хозяйке 16-летнего мерина позвонил сосед: «Посмотрите, что происходит на вашем лугу! Это какое-то зверство!», - BILD.DE.

Женщина побежала на пастбище и потеряла дар речи. В бледном свете зари она увидела двух мужчин. Один из них руками сдерживал лошадь, другой стоял на стуле позади ее 16-летнего мерина. Зоофил был странно одет – во фраке.

Женщина закричала, и извращенцы мгновенно ретировались. К сожалению, полиция, которая прибыла через несколько минут, преступников не догнала, лишь подобрала бутылку водки, которая валялась рядом с лошадью. С нее полиция сняла отпечатки пальцев и образцы ДНК.

Скорее всего, это не первый случай жестокого обращения с животными, принадлежащими 30-летней женщине. Несколькими днями ранее она обнаружила, что в сарае тюбик с увлажняющим кремом. И только сейчас она совместила оба события. В тот день овцы очень нервничали...

Ранее мы сообщали, что меньше повезло злостному зоофилу в США. Извращенца, изнасиловавшего собаку, поймали и «шьют» 5-летний срок.